Как правильно открыть ИП для проведения курсов английского языка - выбор кодов, необходимость лицензии и оптимальные действия

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я думаю открыть ИП и проводить курсы английского языка. Но возникает много вопосов, под какими кодами лучше открывать, нужна ли лицензия, и как лучше и правильнее все это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия по закону о лицензировании отдельных видов деятельности не требуется.