На какую сумму алиментов я могу рассчитывать при разводе если муж работает не официально?

• г. Евпатория

На какую сумму алиментов я могу расчитывать при разводе если муж работает не официально?

Ответы на вопрос (3):

на твердую денежную сумму. предоставив письменные и материальные обоснования или с ссылкой на прожиточный минимум для ребенка

Здравствуйте! На прожиточный минимум

Если у Вас 1 ребёнок 1/4, 2 ребёнка и более- 1/3. Также, Вы имеете право просить в твёрдой денежной сумме.