Утеряна трудовая книжка - как получить справку о работе из РАЙПО

• г. Калининград

В 80-ые годы работала в райпо 7 лет. Трудовая книжка утеряна. Оформляю пенсию хотела взять справку в райпо. Приказ об увольнении нашли а о принятии на работу не могут. Замуж выходила они меняли трудовую тоже не могут найти или не хотят приказ. . Как их заставить выдать справку.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно хотите заставить, то такое возможно только через суд.