Возможно ли оформление квартиры по ипотеке в новостройке на двоих братьев, если ДДУ заключался на одного?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли оформление в собственность готовой квартиры по ипотеке в новостройке на двоих родных братьев, если ДДУ заключался на одного?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Только с разрешения банка, но он вряд ли согласится.