И нужно ли согласие моего нынешнего мужа на прописку туда ребенка?

• г. Москва

У нас такая ситуация. Мы купили однокомнатную квартиру в Подмосковье. Две доли: моя и мужа. У меня есть сын от предыдущего брака. Мы с сыном прописаны у мамы в неприватизированной квартире в Омске. Встал вопрос прописки в купленную квартиру. Можно ли туда прописать только сына? И нужно ли согласие моего нынешнего мужа на прописку туда ребенка? В каком виде оно должно быть? Если не возможно прописать только ребенка, то при прописке меня и сына, какие необходимо подать документы на прописку, и нужно ли нотариальное согласие супруга на нашу прописку туда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете зарегистрировать себя, поскольку вы собственница. Если ребенок несовершеннолетний, то сможете его зарегистрировать без согласия мужа.