На какой срок могут забрать лицензию?

• г. Красноярск

Год назад получил второе нарушение.первое за разложенное гладкоствольное в машине,второе спустя 10 месяцев находился на охоте в нетрезвом виде с разложенным ружьем.хотят забрать лицензию

.на какой срок могут забрать лицензию?

Пять месяцев назад купила угловой диван. Гарантия 18 месяцев. При использовании в разложенном виде, уже неоднократно, разложенное место падало вниз. И к тому же диван начал скрипеть. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги или возможен только ремонт. На что писать претензию?

Спасибо!

Я получил условный срок 3 года и 2 месяца по статья 222 часть 1 и статья 226 часть 1.Отберут ли у меня охотничье гладкоствольное ружье и лицензию? Если да,то смогу ли я по окончанию условного срока забрать обратно ружье и получить новую лицензию?

Год назад за два административных нарушения забрали лицензию и ружье. Ружье на хранение я передал брату на год как сказали в мвд. Прошел год мне отказывают в лицензии нарушений нет, почему?

Друга лишили ву за вождение в нетрезвом виде, срок прошёл год назад, сейчас он хочит оформить лицензию на охотничье ружье, откажут ли ему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 лет назад получил лицензию на гладкоствольное оружие в 2020 был условно осужден по 228 ч 1, срок 6 месяцев.

Оружие не было изъято, лицензия не аннулирована

Недавно продлил разрешение на гладкоствольное.

Могу ли я подавать документы на нарезное? В ЛРО сказали что врядли одобрят.

У меня изьяли гладкоствольное оружие за нарушение правил ношения да еще в нетрезвом виде, изьяли оружие, онулировали лицензию на право хр., и ношения. На момент изьятия лицензия действительна еще 2 года. Итог; штрф 500 р. за нетрезвое состояния, изьятие гл.оружия, онулирование лицензии на 1 год, штраф 2000 р. Время действия 13 ч. 55 минут. Наказан как два ад. Нарушения в течении года, ст.26 п.3 Закона об оружии. Сказали через год вернут. Вопрос; правильно квалифицировали?, онулирование лицензии и штраф 2000 р. Законно?, и приобретение лицензии на право хр. и ношения нужно пробретать по новой? С действующим законодательством. А ОТДАДУТ ЛИ?,мне по секрету сказали Начальник полиции глаз положил на мое оружие, предлогали продать...

Получил лицензию купил ружье, оформить не успел потому что осудили по статья 159 часть 4. Что делать с ружьем лицензия закончилась. Могу ли я получить новую лицензию с судимостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение