Проблема с получением служебного жилья в городе Н.. - документы о необеспеченности жильем могут препятствовать оформлению электронной очереди

• г. Москва

При получении служебного жилья в городе Н.. я сдал справку о необеспеченности жильем в ВУЗе вместе с другими документами в КЭЧ гарнизона. Потом КЭЧ ликвидировали. При переезде в другой город я сдал квартиру и получил справку о сдаче жилья. Но в ней прописали, что справку о необеспеченности жильем в ВУЗе я сдал (т. к. не имел такой возможности). Теперь же, при постановке на электронную очередь мне отказывают, ссылаясь на эту запись! Как мне поступить в таком случае, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно вам действовать согласно ЖКРФ а именно 5 разделу.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались в уполномоченный орган с заявлением?