Невыполненные обещания - Как разрешить ситуацию с невыплаченной суммой за работу и распиской?

• г. Темрюк

Такой вопрос: работали у одного человека, за выполненную работу он обещал 200 000 р. Отдал 140 000, на остальные 60 000 написал расписку, что обязуется отдать 60 000 за выполненную работу до 31 декабря 2014 года. Кормит завтраками... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Решать вопрос в судебном порядке. Т.е. подавать иск в суд с требованием вернуть 60000р + % + судебные расходы. Но можете для начала составить исковое заявление и показать его должнику, может подействовать и он вернет вам деньги быстрее.

Отправьте ему почтой досудебную претензию с требование о возврате денежных средств, в которой распишите все перспективы судебного процесса и на сколько дороже в итоге ему все это выйдет.

Обращайтесь в суд....понадобится помощь - звоните