Могу ли я заменить работающий электрический счётчик на счётчик другой модели, который соответствует ГОСТУ?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я заменить работающий электрический счётчик на счётчик другой модели, который соответствует ГОСТУ?

Ответы на вопрос (1):

Да можете! но для этого вам необходимо вызвать электрика управляющей компании для того чтобы он проверил пломбы на старом счетчике и опломбировал новый.