Возможны ли проблемы при пересечении границы Турции со старым украинским загранпаспортом до ноября 2016 года?

• г. Донецк

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Турции со старым (красным) украинским загранпаспортом (действителен до ноября 2016 года). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия загранпаспорта не закончился-проблем не будет

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Великобритании год назад нарушил правила дорожного движения в Турции. Штраф не оплатил. Снова собираемся в Турцию. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

У меня просрочен украинский паспорт на три месяца (45 лет), нет украинской прописки, но есть действующий украинский загран паспорт, могут ли возникнуть проблемы на украинской границе при пересечении, не выезжал с территории Крыма с 2015 года? Спасибо!

Скажте пойжалуста 2014 году мне писали административный штраф на внутрений украинский паспорт. Я крымчанка хочу выехать с украинским загран паспортом через москву в турцию. Как вы думаете если я незаплачу этот штраф на границы проблем небудет.

30 декабря будем пересекать границу из Украины в Крым, могут ли возникнуть проблемы при пересечении в обратном направлении 4 января, если у нас нет загранпаспортов?

Муж пересекал границу Украина-РФ в сентябре 2014 года, в декабре ему исполнилось 25 лет, соответственно фото в паспорт не вклеено. Сейчас планируем поездку на Украину, какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы? Заранее спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, при пересечении границы из РФ в Днр с просроченным паспортом, могут ли возникнуть проблемы на границе?

Я собираюсь ехать с Украины в Москву на заработки через Белгород, но у меня украинский паспорт с Крымской пропиской, подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие могут возникнуть сложности при пересечении укранской границы с украинским паспортом в Россию?

Могут ли у меня возникнуть проблемы в дальнейшем если у меня будет 2 загранпаспорта РФ и Украины. И могу ли я как гражданин РФ выезжать за границу с украинским загранпаспортом? Заранее спасибо.

Смогу ли я осуществит перелет в Турцию по.

Украинскому загранпаспорту, я приваживаю в Республике Крым г.Армянс, и в 2014 году получил гражданство РФ. В 2015 по такому маршруту уже ездил с Украинским загранпаспортом, проблем не было, но нашел в интернете что при повторной поездке могут возникнуть проблемы так как при везде в РA стема фиксировала меня как иностранца и соответственно я через 90 дней должен был бы выехать с РФ

Спасибо за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение