Как написать претензию в УК для установки звукоизоляции в подъезде новостройки? Очень мешают шумы лифта, людей, домофона и каблуков по кафельному полу. Важно защитить спокойствие моего

• г. Видное

Что надо сделать? Как написать претензию в УК, чтобы они сделали звукоизоляцию в подъезде. Живем год в новостройке с ремонтом на 2 этаже (над входом) слышно всё: ЛИФТ, ЛЮДЕЙ, ДОМОФОН, КАБЛУКИ по кафелю (раньше был бетон). ПОМОГИТЕ (у меня маленький ребёнок в дальней комнате живет и там тоже всё слышно)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Претензия пишется в свободной форме с изложением вашей ситуации и требованием сделать звукоизоляцию в подъезде

Здравствуйте! Претензия составляется в простой письменной форме. В претензии следует изложить суть допущенных управляющей компанией нарушений (желательно со ссылкой на нормы права), указать конкретные требования и установить срок для их исполнения.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.