Могу ли я получить РВП без квот в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня действующий патент до июня следующего года в Санкт-Петербурге.Ездил в Ханте-Мансийский округ там же получил рвп по квоте,в данный момент в месте семьей нахожусь и работаю в Санкт-Петербурге не нарушил ли я закон ?если да то, чем это грозит мне и что мне делать дальше?

Я получил рвп в Ханты Мансийском округе по квоте имею ли я права работать в Санкт-Петербурге без по тента и без подоходного налога? Заранее спасибо.

Я получила квоту на РВП. работаю по патенту три года. Окончание патента 22 мая. Собираю документы на подачу РВП. Ну жно ли мне делать еще патент пока рассмотрят документы на РВП.

Меня зовут Ольга. У меня вопрос: "у меня подача на получение РВП по браку, муж прописан в лен. области пос. Советский". На данный момент я имею регистрацию г. Санкт-Петербурга, так как работаю по патенту в Санкт-Петербурге. Подойдет ли регистрация Санкт-Петербурга, ведь 2 регистрации ведь не может быть единовременно? И если даже нужна лен. области регистрация, то именно по месту жительства мужа или не важно и не аннулируется патент, если я сделаю регистрацию в лен. области? И налог (1600 руб) по рвп оплачивается по месту регистрации? Так как я хочу и дальше работать в Санкт-Петербурге по патенту пока что, но как мне сказали, если супруг имеет прописку лен. области, то рвп получается по лен. обл, соответственно, работать я не смогу по рвп, а пока что только по патенту, в дальнейшем я буду оформлять гражданство, будет проще, но сейчас мне нужно получить рвп, хочу понимать ситуацию. Заранее благодарю за ответ.

Нужно мне оформлять патент в г.радужном хантымансийский авт. округ, если я получу паспорт днр.

На данный момент я работаю в г. Санкт-Петербург на основании патента. При получении РВП нужен ли мне патент и какой процент НДФЛ будет взиматься? (сейчас он составляет 13%)

Нарушил статью 35.2 Закона Санкт-Петербурга " Об администартивных правонарушениях в сфере благоустроиства в Санкт-Петербурге" Прислали сначала письмом штраф за нарушение в 1000 рублей, заплатил его, теперь вот прислали повестку на заседание комиммии в суд! Почему так веть штраф я уплатил и что мне грозит максимального по этой статье административной? И на заседание не смогу явиться тк работаю вахтенным методом и в данный момент не нахожусь в Питере!

Скажите пожалуйста, у меня закончилась разрешение на травматическое оружие, а получал я его по место прописки (Якутске), в данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге. Что мне делать в данной ситуации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я заменить паспорт (в связи со сменой фамилии) в Санкт-Петербурге, если я имею постоянную регистрацию в другом регионе (Ханты-Мансийский автономный округ)? Требуется ли для этого временная регистрация в Санкт-Петербурге? Заранее благодарю за ответ.

У меня такая проблема я получил РВП в Казани, сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, тут и работаю. Я знаю, что это административный штраф. Как я могу перевести РВП с Казани в Санкт-Петербург? И на каких основаниях если у меня нету своей жил площади!

Получил квоту в санкт петербурге сейчас хочу переехать на пжм в сочи. Могу ли я по этой квоте получить рвп в сочи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение