Как получить водительские права без участия автошколы - возможно ли сдать экзамены на основе существующих сертификатов?

• г. Москва

2 года назад отучилась в автошколе, получила сертификаты о её окончании, все секи и справки на руках, на экзаменах сдала дром и теорию, город не удалось сдать, дело было благополучно отложено в глубокий ящик. Теперь же я планирую покупку машины, естественно, остро встал вопрос водительских прав, но автошкола, в которой я проходила обучение, к сожалению, закрылась. Могу ли я теперь самостоятельно приехать в ГИББД и сдавать все экзамены на основе тех документов, которые есть у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор есть?