Как правильно сказать что мне нужна районная помощь.

• г. Екатеринбург

В соцзащите не чего не говорят и не советуют

я из екатеринбурга мнагодетная семья

как правильно сказать что мне нужна районная помощь

и можно это заявление подать через центры мфц

В соцзащите не чего не говорят и не советуют я из екатеринбурга мнагодетная семья средняя пошла в первый клас есть какая то компенсация или какая то социальная выплата подскажите пожайлуста и можно это заявление подать через центры мфц.

Я мнагодетная мама мне советуют оформить районную помощ

но незнаю как это сделать я из екатеринбурга

и еще подскажите пожайлуста что еще мнагодетным пологается.

Многодетная семья трое малолетних детей 10, 7 и 4 г мужа посадили в сентябре 2019 на какую помощь можно расчитывать от соц защиты. Я работаю продавцом. Екатеринбург.

Мы молодая семья недавно поженились, детей пока нет, друзья сказали что есть помощь молодой семье от государства, но даже не представляю как и куда идти что бы подать заявление на получение этой помощи, и что вообще представляет эта помощь? Не могли бы вы нам помочь по этому вопросу, как все правильно сделать.

Плиз, где, на каком сайте можно скачать "двойной" ДОГОВОР определения долей и дарения доли квартиры? Чтобы это было в 1 документе, как мне здесь советуют. Хотим подать на регистрацию в ФСР через МФЦ.

Подавала документы для пособия через мфц (не по месту прописки) в соцзащиту. Соцзащита просит досдать документы. Могу ли я достать их через Мфц (написать снова заявление и приложить недостающие документы соцзащите, т. е. собрать полный пакет из двух неполных) или придётся собирать все документы заново?

День добрый купили недострой за свой щёт многодетная семья нужна помощь на строй материалы, можно их просить у соц защиты, мы малоимущяя многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли бизнес план для получения соцконтракта отдавать не в соцзащиту, а непосредственно в министерство? Или в мфц? Как можно подать заявление и бизнес план еще, кроме соцзащиты?

Меня интересует, как можно оформить материальную помощь из соцзащиты на ремонт. Многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение