Моего жениха вчера арестовали, а я не знаю в каком отд. он находится.

• г. Екатеринбург

Моего жениха вчера арестовали, а я не знаю в каком отд он находится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любую деж. часть полиции.

Спросить
Пожаловаться

Как невесте подать заявление на регистрацию брака если жених офицер ВС РФ находится в другом городе? Знаю, что подпись жениха, не имеющего возможность явиться в загс должна быть нотариально заверена. Бланк заявления невеста должна взять в загсе и по почте отправить жениху? Или жених должен у нотариуса написать отдельное заявление?

Мне 17 лет, а моему жениху 23,мои родители скандалисты, но сами меня отдали жить жениху мне хорошо жить с его семьёй,мои родители могут что нибудь сделать, чтобы у моего жениха были проблемы?

Отец моего жениха добровольно отказался от родительских прав, и его усыновил отчим. Впоследствии отчим был лишен родительских прав органами опеки и попечительства (из-за плохого обращения с ребенком), а мать моего жениха к тому времени умерла. Он был определен в детский дом после которого вернулся в комнату оставшуюся от деда. Скажите может ли мой жених после смерти отца или отчима претендовать по-закону на какое-то наследство от них?

Можно ли зарегистрировать брак, если жених в данный момент находится на спец. Операции за границей. Что нужно сделать невесте, чтобы их расписали без присутствия жениха?

Невеста из Латвии и жених из Индии должны иметь разрешение от Родителей!-вопрос: разрешение Родителей только жениха, или Родителей жениха и невесты?

Скажите пожулуйста, у моей мамы есть судимость, а мой жених военный, повлияет ли судимость моих родственников если мы распишимся, на карьеру моего жениха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая - дом куплен на деньги родителей жениха, но он (жених) в это время не имел гражданства РФ и не имел паспорта, из-за этого дом оформлен на невесту. При разводе жених психанул и заявил что претензий не имеет. Возможно ли теперь как то отсудить дом жениху или его родителям и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение