Как увеличить размер квартиры при помощи военной ипотеки - от однушки к двушке

• г. Дубна

Почти три года назад муж взял в военную ипотеку однокомнатную квартиру в новостройке, но, тем не менее, это была уже вторичка. Сейчас мы расписались, ждем ребенка. Хотелось бы узнать, какие есть варианты сделать из однушки двушку по этой же ипотеке? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в в.ч. получить новое жилье и сдать вторичку