Как вернуть сумму, списанную банком в два раза больше при аресте судебными приставами?

• г. Челябинск

Банк списал сумму в два раза больше при аресте судебными приставами, но долг был оплачен на следующий день напрямую судебным приставам. Что надо сделать, чтобы банк вернул сумму.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о возврате денежных средств в ССП,если деньги на их счет переведены,они вам вернут.