Вопрос о возможности участия всей семьи в программе переселения, оставив при этом сына учиться в Удмуртии

• г. Советская Гавань

Сын, муж и Я получили РВП в Удмуртии. Муж переехал в Хабаровский край для того чтобы подать заявление для участия в программе переселения. Мы с сыном остались жить в Удмуртии, так как сын учится на 2 курсе техникума и ему 17 лет. Скажите можем ли мы всей семьёй подавать подавать на программу переселения но при этом чтобы сын остался учиться в Удмуртии? Обязательно нужно ли мне быть вместе с сыном пока он учится в Ижевске? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Скажите можем ли мы всей семьёй подавать подавать на программу переселения но при этом чтобы сын остался учиться в Удмуртии? Обязательно нужно ли мне быть вместе с сыном пока он учится в Ижевске?

Да вы сможете всей семьей подать документы на программу переселения.

А сын которому 17 лет может самостоятельно продолжить учебу

Спросить
Пожаловаться

А он может продолжить учиться в Удмуртии или нужно переезжать учится в Хабаровск? Документы подавать через УФМС Ванино или УФМС Ижевска?Спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Сын может продолжать учиться в Ижевске.А документы нужно подавать через УФМС Ванино

Спросить
Пожаловаться

Для подачи документов сыну и мне обязательно ехать в Ванино?Или муж может подать сам без нас?

Спросить
Пожаловаться

Муж уехал в Хабаровский край. РВП всей семьёй получил и в Удмуртии. Сыну 17 лет он учится на 2 курсе техникума и ему 17 лет в Ижевске. Муж подал заявление на программу переселения. Могу ли Я уехать и подать на программу переселения заявление., а сын чтобы остался в Удмуртии или его нужно тоже увозит ь в Хабаровский край?

Муж уехал в Хабаровский край для участия в программе переселения. У нас РВП в Удмуртии. Сыну 17 лет, он учится на 2 курсе техникума. Могу ли Я уехать в Хабаровский край жить, а сына оставить одного учиться в Ижевске?

Мы беженцы из донецкой области. Получили врем убежище. Азатем рвп в Удмуртии. Муж уехал в хабаровский край. А мы с сыном остались в Удмуртии так как сын учится в техникуме на 2 курсе. Скажите может ли муж сам участвовать в программе переселения или нужно только семьёй?Спасибо.

Муж уехал в Хабаровский край а мы с сыном живём в Ижевске. У нас во всех статус РВП получен в Удмуртии. Может ли муж подать на программу переселения вУФМС Ванино без нас? Или нам обязательно ехать в Ванино из Ижевска? Сын учится в Техникуме в Ижевске.

Сын живет и учится в Ижевске. Он украинец. У него РВП в Удмуртии. Может ли он подать заявку на программу переселения в Хабаровский коай в яУФМС Ижевска.

Муж находится в Хабаровском крае, а мы с сыном в Удмуртии. У меня, мужа исына статус РВП получен в Удмуртии. Может ли муж подать заявление на программу переселения вписать нас как членов семьи, или для этого нам нужно переезжать к нему? Сын учится на 2 курсе техникума в Ижевске. Как нам правильно поступить? Спасибо!

Сын проживает и учится в Ижевске. Он украинец. У него РВП в Удмуртии. Может ли он подать заявку на программу переселения в Хабаровский край изв У ФМС Ижевска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли участвовать в программе переселения в Хабаровском крае мужу, сыну и мне, но сын чтобы продолжал учиться на 2 курсев Удмуртии, или обязательно нужно одному из членов семьи жить вместе с сыном, ему 17 лет? Спасибо!

Муж находится в Хабаровском крае, Я с сыном в Удмуртии, унас статус РВП получен в Удмуртии. Если муж подаст заявление на участие в программе переселения можем ли мы с сыном ожидать ответ живя в Удмуртии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение