У меня есть ребёнок рождённый вне брака (5 лет)

, я вышла замуж, но ребёнок не усыновлён моим нынешнем мужем. В 2006 году когда садик относился к ОАО АВТОВАЗ я платила 50% стоимости за детский сад, но в 2008 году садик перешёл в некомерческую организцию Планета детства Лада, я стала платить 100%. Я ситаюсь как мать одиночка, имею книжку матери одиночки, но в льготе мне отказанно. Распространяется ли на меня льгота по оплате детского сада 50%, если да, то могу ли я подать на перарассчёт детского сада за год и куда мне нужно обратиться.

vip
вопрос №799933
прочитан 53 разa

Татьяна! Нет такого общеросийского закона! Все определяется Уставом Ваше некомерческой организации, предоставляет она льготы или нет.Для оплаты ГОСУДАРСТВЕННОГО садика вы льготы ИМЕЕТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X