Что делать, если бывший супруг украл деньги и проиграл на автоматах, а кредит висит на мне?

• г. Якутск

Кредит я взяла на свое имя в конце 2011 года. А муж украл деньги и проиграл на автоматах. Я с ним развелась. Он должен был оплачивать сам. Кредит все еще висит на мне. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, кто Заемщик???? -вы, вот вам и оплачивать и без вариантов.

А с 2011 года долги за давностью лет не списываюстя? Уже 4 года прошло