Претензия в Ленэнерго за неисполнение сроков подключения жилого дома к электроэнергии в 2014 году

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, составить письмо с претензией в Ленэнерго на неисполнение сроков договора по подключению жилого дома к электро энергии, срок истек в 2014 году, техпаспорт имеется, услуги оплачены, копия оплаты отправлена в Ленэнерго.

Ответы на вопрос (2):

Услуга по составлению претензии может быть оказана Вам в рамках платной услуги на сайте.