Если я буду платить моло, но буду, они всё равно подадут в суд?

• г. Луга

Год назад я взяла "хоум кредит" сначала платила исправно и в срок, потом потеряла работу, возникли просрочки, начали присылать письма от коллекторов, чтобы в 5-ти дневный срок я погасила всю задолжность. Я стала платить по сколько смогла, пока молчат! Если я буду платить моло, но буду, они всё равно подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушение условий договора Вами уже было допущено, а потому есть все основания для обращения в суд.

С уважением