11-летней девочке выбил зуб на уроке - Мы намерены подать в суд и требуем компенсацию от школы

• г. Москва

Моей дочери 11 лет во время урока выбили зуб (Учитель в эту время вышла). От школы мы никаких извинений и компенсации не получили. Хотим подать в суд. Какое заявление и какие документы для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о компенсации морального вреда на ШКОЛУ.

Докум. подтверждающие травму.

УДАЧИ ВАМ