Как же так? деньги с телефона ушли, а вопрос в VIP не попал?

• г. Санкт-Петербург

Как же так? деньги с телефона ушли, а вопрос в VIP не попал?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

Куда ушли деньги? Перевела вопрос в vip, а баланс 0.

C карточки ушли деньги, я понимаю на телефон, как узнать номер того телнфона.

У меня вопрос. Мне перевели деньги на мою карту сбернка. Деньги не пришли. Начали разбираться где деньги. Нам ответили что деньги ушли на другого человека. Телефон мобильного банка один и тот же. Человеку которому ушли деньги точно такой же номер телефона как у меня. А телефон оформлен на меня в салоне мтс? Подскажите как быть какие мои дальнейшие действия?

Купила телефон в магазине м-видео, через 2 дня сдала его так к телефону плохо функционирует, магазине сказали что смогут вернуть деньги при условии что телефон пройдет проверку качества и подтвердится дефект телефона (,так как телефон сложнотехнический товар), если вдруг не подтвердят этот дефект. Как вернуть деньги?

С моего счёта мошенники списали 10000 рублей. 2500= Билайн сразу смог возвратить мне с телефона, на который мошенники отправили деньги. Второй телефон не Билайна, но милиция дала на моё заявление ответ, что деньги ушли на моб. телефон Ивановой, проживающей там-то, а дальше с её телефона ушли на карту Петрова.

Могу ли я предъявить иск к Ивановой на неосновательное обогащение. Заранее спасибо!

Отправил вопрос 1707067 со статусом vip. по смс пришел ответ: не верный запрос. Деньги с телефона сняли ответа на вопрос я не получил неужели и ваш сайт хитрит и обманывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь ошибочно отправила деньги со своего счета на чужой счет (перевод в Сбербанк-онлайн по номеру телефона). Телефон, на который ушли деньги, не отвечает. Это все произошло буквально полчаса назад. Телефон вне зоны или отключен. Что делать, как можно вернуть деньги?

Могу ли я отказаться от гарантийного ремонта телефона и вернуть деньги?, так как у него сломалось две запчасти за месяц, на телефоне нет дефектов, и каких либо внешних повреждений. (телефон сенсорный)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение