Возможность взять одну неделю оплачиваемого отпуска в декабре 2015 года, после получения 3-х недельного отпуска в августе 2015 года.

• г. Пятигорск

В ноябре 2014 г устроилась на работу. В августе 2015 г,после 9 месяцев работы, дали 3 х недельный оплачиваемый отпуск. Могу ли я взять отпуск в декабре 2015 г одну неделю оплачиваемого отпуска?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете взять.

УДАЧИ ВАМ

Да, можете. Ваш рабочий год истечет в ноябре, поэтому в декабре Вам обязаны предоставить отпуск.