Вопрос изменения показаний потерпевшей в уголовном деле статей 131 ч.2 - что можно ожидать?

• г. Заводоуковск

Два парня обвиняются по статье 131 ч.2.два брата-один совершеннолетний. Второй нет. старший насиловал а младший держал. Но потерпевшая все наврала секс был по согласию. Может ли она изменить свои показания. На младшего она уже изменила что он не держал ее но следователь не принимает во внимание этих показаний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! потерпевшая может изменить свои показания.