Вопросы о выплате штрафа с рассрочкой и выезде за границу после гашения штрафа и двухлетнего запрета на занятие государственных должностей

• г. Феодосия

В этом году присудили в качестве основного наказания штраф с рассрочкой на 5 лет выплаты и доп наказание 2 года не занимать гос должности. Могу ли я выехать на отдых в египет на-10 дней? Или нужно гасить полностью штраф? А после погашения штрафа 2 года не занимания должности влияет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (2):

Не отбытое наказание не позволяет Вам выезжать за границу.

Вам необходимо обратиться с заявлением к инспектору ФСИН, где Вы отмечаетесь.