Скажите пожалуйста что надо для того чтобы использовать материнский капитал для улучшения жилья и куда обращаться?

• г. Москва

Скажите пожалуста что надо для того чтобы использовать материнский капетал для улучшения желья и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если 3 года заключаете договор КП--регистрируете в росреестре-после получения свидетельства о собственности обращаетесь в ПФ-в течении 2 месяцев ПФ перечисляет на счет продавца.

Если нет 3 лет--оформляете ипотеку или займ под МК-погашаете МК.