Мама купила новый телефон, но оказалось, что причиной неисправности было зарядное устройство - можно ли вернуть телефон и получить деньги обратно?

• г. Хабаровск

У мамы сломался телефон, пошла в магазин купила новый, на след. День выяснилось, что просто не работала зарядное устройство, так как новый телефон был в использовании сутки, можно ли его вернуть в магазин, и забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет это технически- сложный товар.

Обменять или забрать деньги нельзя.