Как обжаловать решение руководства о лишении части зарплаты после поломки пантографа во время движения трамвая

• г. Ульяновск

Я работаю водителем трамвая. Так получилось, что во время движения сломался пантограф. Руководство лишили меня части зарплаты. Как я могу обжаловать их решение?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращайтесь с жалобой в государственную трудовую инспекцию.