Потеряны водительские права и паспорт. Что делать?

• г. Москва

Потеряны водительские права и паспотр. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УГБДД. Однако восстановить утерянное водительское удостоверение сразу же после обращения, к сожалению, не удастся. В течение первого месяца, а может быть даже и двух, придется довольствоваться временным разрешением.

Вам необходимо будет оплатить гос пошлину, т к временное удостоверение услуга не бесплатная

Подавать заявление в ГИБДД о восстановлении водительского удостоверения, а в ФМС заявление о восстановлении паспорта. Может занять процедура до 2 месяцев.