Возможность постановки забора для отгораживания крыльца аптеки от территории под лоджией и балконом

• г. Калининград

Стена аптеки и ее крыльцо, расположенные перпендикулярно слева от моей лоджии (1 й этаж), образуя с ней угол в 90 градусов, в котором постоянно ночуют лица без определенного места жительства (ночью), справляют нужду не добежавшие до дома детишки (днем), бросают мусор посетители аптеки. Перед моими лоджией и балконом, на расстоянии 7 ми метров находится бетонная стена 1 м высотой, сверху которой поставлен из сварных труб забор высотой 1 м.,так что, территория как бы благоприятствует таким действиям. От крыльца аптеки до стены с забором сверху вперед на 7 м разбит мною и аптекой цветник. Но это не мешает проникновению под мою лоджию через цветник. Могу ли я поставить забор от стены аптеки вперед на 7 метров до стены, которая находится перед моими лоджией и балконом, отгородив таким образом крыльцо аптеки от территории под моими лоджией и балконом?. Тротуар находится сверху за бетонной стеной, откуда сделан лестничный спуск к крыльцу аптеки.

Ответы на вопрос (1):

Сделать это не можете без разрешения собственника (владельца) земельного участка.