Конфликт с соседом - безразличие к меже и ограничение выхода в огород
• г. Никополь
Моя земля приватизирована и сосед подписал согласие на межу между нашими домами /60 см от его дома/но потом когда сосед приватизировал свой участок оформил уже /1,20 от своего дома, это было сделано спустя 4 года не без помощи взяток после нашей приватизации, нам оставил 60 см для обслуживания дома и выход в огород /единственный выход /!законно ли это? моей подписи он не брал! Мне нужно продать дом! спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Донецк
Здравствуйте.
Вам надо через суд определить границы сервитута. В данном деле слишком много специфических особенностей как это лучше сделать.