Семья из Мариуполя подала на беженство в Майкопе - отказали, можно ли обжаловать в суде?

• г. Майкоп

Мы семья (муж, жена, и двое детей 12 лет и 1.8) подали на беженство в Адыгее, Майкопе. Мы из Донецкой обл., г.Мариуполь. Нам отказали, можем ли мы решение обжаловать в суде. Находимся здесь самостоятельно 9 месяцев, никакой помощи не получали. Возвращаться назад не хотим, там идёт полным ходом война, нас преследуют как русскоязычных...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд по месту отказа.