С восстановленной репутацией - возможны ли шансы трудоустройства в закрытом городе Саров?

• г. Саранск

Я хочу устроиться на работу простым рабочим, сварщиком или водителем в закрытый город Саров.. но я был осуждён в 2007 году по ст 158 и отсидел 8 месяцев в колонии поселении... сейчас судимость уже давно снята и погашена так ка прошло почти 8 лет и за это время я не совершал ничего противозаконного... есть у меня шансы попасть в Саров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно есть. Ведь судимость погашена.