Покупка бизнеса как оформить документы

• г. Белгород

Какие документы необходимо оформить при покупке готового бизнеса? Покупаю ИП. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

ИП купить нельзя, как нельзя купить воинское звание. Вы можете купить только имущество . В зависимости от того, какое имущество необходимо соответствующее оформление.

Нужно ли дополнительно заверять договор купли-продажи у нотариуса или юриста?