Как получить разрешение на прописку у муниципального собственника в трехкомнатной коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я купила комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. В этой квартире собственник одной комнаты я, второй комнаты мужчина, а третья комната муниципальная. Я хочу прописаться в своей собственной комнате. Разрешение на прописку у мужчины получено. Как мне получить разрешение на прописку у муниципального собственника?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.247 ГК РФ

Для регистрации в комнату, которая принадлежит Вам на праве собственности, Вам не нужно получать согласие соседей. Кто Вам сказал такую глупость?