Как защитить свои интересы в ситуации с неофициальным бизнесом без заключения договора и установления доли вложений?

• г. Москва

У меня нестандартная ситуация не знаю вы занимаетесь такими делами или нет. был совместный бизнес с так называемыми друзьями для экономии денег ми его не зарегистрировали никаких договоров не подписывали всё было на честном слове договаривались кто больше вложит денег тот больше получит. Но потом они начали заявлять что я не больше вложил чем они и ничего не хотят слышать. Как можно поступить здесь имею ли я каких то прав по закону.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии документов, вряд ли сможете доказать что либо в суде.