Спросить бесплатно

Уважаемые юристы помогите разобраться.. Я недавно покупала в магазине скрипку.

Скрипка вместе со смычком была помещена в футляр, и рядом с ними была поставлена цена. Я пошла в кассу и пробила чек на указанную сумму. Продавец подала мне скрипку без смычка и футляра. Я конечно стала требовать передачи мне смычка и футляра. Продавец ответила, что цена стояла только за скрипку.

Помогите разобраться кто прав?

вопрос №800360
прочитан 40 раз

ВСе учатся по одним учебникам- задачникам! Была уже такая задачка... Решайте сами.

Любовь, этот сайт существует для помощи людям действительно в ней нуждающимся! Задачи нужно решать самой, чтобы стать грамотным специалистом.

Похожие вопросы

юрист Юсупова Диляра Радиковна:

Доброго вам времени суток! Вам нужно взять копию постановления об окончании исполнительного производства у приставов и обжаловать его в судебном порядке.


юрист Максимов Максим Владимирович:

Вас уволят даже и если Вы и не напишите заявление об увольнение и не дадите письменного согласия приступить к другой работ; "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

50% от зарплаты пристав будет вычитать каждый месяц.


юрист Аверкиева Светлана Анатольевна:

Помочь чем? Не поняла. Если вам риелтор предлагает уже помощь. Вы действительно должны в орган опеки представить предварительный договор купли-продажи квартиры в Краснодаре, или в любом другом городе.


юрист Ерыкова Кристина Сергеевна:

Любовь, необходимо знакомиться с текстом договора для дачи вам консультации


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X