Подскажите, пожалуйста, смогу ли я прописать ребенка к отцу, сама будучи прописана в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с мужчиной в гражданском браке и жду от него ребенка, официально мы не расписаны. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я прописать ребенка к отцу, сама будучи прописана в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка будет согласен на это- да, он сможет зарегистрировать ребенка