Исполнительные постановления и удержание зарплаты - сколько % могут быть удержаны и как это влияет на выплату алиментов
₽ VIP

• г. Владивосток

Сколько % могут удерживать от зарплаты в случае двух исполнительных постановлений. В первом случае рассматриваются элименты 25 %,второй 45% взыскание суммы долга. Может ли моя жена подать на выплату 70% от заработной платы на элименты и сколько я буду выплачивать если ребенку 5 лет, Если да, тогда мои 30% это ниже прожиточного минимума. Как тогда будут удерживать по 2 му исполнительному приговору о ВЗЫСКАНИИ СУММЫ ДОЛГА?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом, максимальное удержание из зарплаты- 70%