Несмотря на обращение к властям, торговля разведенным спиртом продолжается - что предпринять?

• г. Симферополь

Соседи торгуют разведенным спиртом. Писали заявление ОБЭП, те передали дело участковому. Участковый приехал, поговорил с торгошами и двумя соседями. Нам пришел ответ: торговли спиртного нет. Но торговля продолжается. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно писать жалобы на действия сотрудников полиции ,а точнее на их бездействие.