С помощью брокера, есть гарантия на получение кредита?

• г. Курган

С помощью брокера, есть гарантия на получение кредита?

Ответы на вопрос (1):

Есть , если это предусмотрено вашим договором с брокером . Но брокер - посредник . Он работает со свои процентом - не проще ли обратиться к самому лицу , которое предоставляет кредит? Брокер не будет Вашим поручителем в любом случае

Тогда какой смысл переплачивать?

Спросить
Пожаловаться

Обратилась к брокеру за помощью в получении кредита, брокер попросил номер и серию паспорта выслать на телефон по смс, это мошенник? Спасибо за ответ.

Недавно обратилась за помощью к броекрам за помощью в получении кредита. Как ни странно, 8 банков откликнулись, хотя у меня есть дело у судебных приставов. Брокеры запроссили с 1500 000, р вознаграждение 120 000. Я бы согласилась, но они попросили 50 000 р до получения и 70000 после. Скажите, пожалуйста, это не обман?

Обратилась за помощью к кредитному брокеру по оформлению кредита. На момент получения положительного решения кредит уже не нужен и условия по кредиту не подходят. Брокер говорит что я должна им оплатить работу, что они договаривались в банке за меня. Должна ли я им платить, если мне не подходят условия по кредиту?

Оставила заявку в интернете на получение кредита на одном сайте в разные банки. Но так как кредитная история не очень, во многих отказали. Ко мне позвонил брокер. И предложил помощь в получении кредита 5% от суммы я им должна буду заплатить. Я согласилась. Через час мне брокер перезвонил и сказал, что брокерская компания "консалт кредит" мне сделает справку 2 ндфл, так как доход у меня низкий. Через сутки снова звонок от брокера, что одобрен кредит в роял кредит банке, но банк просит перед выдачей застраховать кредит в размер 6 тыс руб из собственных средств. Мне показалось, что это все мошеннические действия и пока брокеру сказала "дайте время подумать". Может ли банк просить страховку заранее?

Мне предложили помощь в получении кредита, брокеры работали с ооо транс авто, транс-авто сфальсифицировали мою трудовую и справку о доходах. Отправили копии, сказали отдадут документы моему брокеру (который помогает мне в получении кредита) после того как я заплачу за них 8000. После того как заплачу и документы появятся у брокера, он назначает мне встречу у банка, передаёт мне документы, вместе со мной идёт на получение и потом за всю помощь я отдаю ему 10% от суммы кредита. Я заплатила, мне девушка перезвонила, списала все данные чека из квитанции. И все, они пропали. Можно ли как нибудь вернуть свои деньги и наказать аферистов?

Обратилась к брокеру банка за помощью в оформлении кредита, через три дня кредит одобрили, сейчас просят внести страховку по номеру карты, можно ли доверять таким брокерам?

Обратился к кредитному брокеру за помощью в получении кредита. Всё шло хорошо но в последний момент он попросил перевести 6000 руб. На платёжную систему якобы сотруднику банка за то что он поможет провести мои документы. И в последний момент позвонил и сказал что по мимо моего брокера появился еще один брокер который подаёт заявку на кредит от моего имени. И попросил ещё 12000 руб. За то что бы удалить из базы заявку нового брокера и провести от старого. На что я отказался это делать и попросил вернуть деньги, на что получил отказ. Можно как то привлечь этого брокера за мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита,,, как правильно поступить?

Обратилась к брокерам за помощью в получение кредита позванили с банка что кредит одобрен потом позванили брокеры что нужна в банк справка 2 ндфлт к у меня её нет они сами её мне предоставят но я должна заплатить через карту им 7000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение