Потом я буду приватизировать гараж и землю, достаточно ли мне будет для приватизации этих документов?

• г. Тверь

Я хочу приобрести мет. гараж в автокооперативе. Гараж и земля не приватизированы. Хояин предлагает такую схему: мы приходим к председателю кооператива, продавец выходит из членов кооператива, мы вступаем в кооператив, нам выписывается членская книжка. Отдаем деньги продавцу, он пишет расписку, на этом все! Очень смущает простота сделки. Потом я буду приватизировать гараж и землю, достаточно ли мне будет для приватизации этих документов? Возможна ли вообще такая простая сделка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделка возможна,Вы же покупаете в магазине чайник,так и здесь Вы покупаете металлический ящик,только больших размеров.Но к сделкам с недвижимостью это не имеет отношения.Извините.

Бюро