У меня двойное гражданство, второй ребенок родился во Франции, имею ли я право на получение материнского капитала?

• г. Москва

У меня двойное гражданство, второй ребенок родился во Франции, имею ли я право на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

для этого и первый и второй ребёнок должны иметь российское гражданство...