Как привлечь соседку к ответственности после физической и вербальной агрессии?

• г. Тюмень

Меня ударила и оскарбила матом соседка. Я побои зафиксировала и вызвала полицию. Подскажите мои дальней шие действия для привлечения соседки к ответственности. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.116 УК РФ Вы подадите после получения постановления об отказе в возбуждения уголовного дела в мировой суд. Вы дали показания?

Да показания дала прибывшему экипажу полиции, так же написала заявление

Ждите процессуального решения полиции