Как вернуть деньги после списания с карты на оператора ТЕЛЕ-2 и попытки перевода на другую карту

• г. Томск

У меня сняли с карточки деньги на оператора ТЕЛЕ-2 Пришла смс Абоненту (мой номер телефона) отправлена ММС-фотография: http://FOTO-0.com/m я попыталась открыть, сразу включается куча обновлений, на телефон. Тем временем снимаются деньги! Только что прошла через это! на счет телефона положили 2800, и пытались перечислить на карту 48904941917911227, 2500 руб, Эта операция правда не удалась. Причем сами запросили баланс у банка, сами управляли моим телефоном. Как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту хищения денежных средст и мошенничества