Какое право наследования имеет брат умершей жены в ситуации, когда они были в браке и вместе построили дом, а у них есть два взрослых сына?

• г. Москва

Жена умерла 10 лет назад, её брат требует долю сестры в доме который был построен мной когда мы были в браке. Может ли он наследовать часть дома, у нас два взрослых сына.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно.

Он наследник второй очереди.

УДАЧИ ВАМ