Срок запрета на въезд в Россию для гражданина Казахстана после штрафа по статье 18.8 КоАП РФ

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу суд постановил ч.3 ст.18.8 КоАП РФ со штрафом 6 тыс, в течении какого времени он не сможет приехать во Россию. Я гражданкаРФ, муж гражданин Казахстана. В браке 12 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!От 3-х до 10 лет!

Спросить
Пожаловаться

Получила гражданство РФ по маме, муж гражданин Казахстана брак зарегистрирован в Казахстане 7 лет назад, можно ли мужу получить гражданство по упрощённой процедуре по браку? Или регистрация брака должна быть в России?

Мой муж гражданин Казахстана имеет в собственности квартиру в г. Костанай по договору дарения. Мы выставили квартиру на продажу. Сами проживаем в России. В случае возможной продажи муж не сможет приехать в Казахстан, так как по новым законам, если муж пересечет границу Казахстана, то не сможет попасть в Россию в течении 90 дней. Можно ли на меня, его жену сделать доверенность с правом продажи? Я гражданка России.

Мой муж гражданин Казахстана, я гражданка России, брак зарегистрирован в Казахстане. Муж пытается собрать документы уже в течение нескольких месяцев, но то какого либо документа не хватает либо оформлен неправильно, либо срок годности вышел. Возможно ли ему приехать в Россию с миграционной картой, и здесь начать оформлять либо вид на жителсьтво, либо гражданство РФ? заранее огромное спасибо за сотрудничство!

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане. Мой муж гражданин Казахстана, брак зарегистрирован в Казахстане 2,5 года назад. Собираемся на ПМЖ в Россию. Какие нужны ему документы с собой и как быстро он сможет получить гражданство? Как быстро он сможет получить разрешение на работу? Его дедушка когда то был переселен в Казахстан из России. В паспорте национальность немец.

МОЙ МУЖ ГР. КАЗАХСТАНА ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКОЕ ГР.С 2000 ПО 2004 г. УЧИЛСЯ И ЖИЛ В РОССИИ, ИМЕЛ ГР.РФ.ПОТОМ ОПЯТЬ УЕХАЛ В КАЗАХСТАН. ЖЕНА, ДЕТИ И РОДИТЕЛИ РОССИЯНЕ. В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ОН СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО?

Муж Гражданин России Я гражданка Казахстана... Брак зарегистрирован в Казахстане... Недвижимость он купил в России в браке... Могу ли я иметь право на эту недвижимость? И сможет ли он продать без меня эту недвижимость?

Я гражданинка Казахстана хочу с дочкай поехать в Россию к мужу. Муж гражданин Киргизии его отец гражданин России. Могу ли я поехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Казахстана, я и ребёнок граждане РФ. Можем ли мы поехать все вместе из РФ в Казахстан к его родителям?

Или сначала проехать мужу, а нам позже к нему приехать на машине?

Как получить развод? Брак зарегистрирован В Казахстане 15 лет назад. Жена гражданка Казахстана, муж уехал в Россию, гражданин России. Дети взрослые. Как получить развод?

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу: Я гражданка Казахстана, муж гражданин России, брак заключен в России, ребенок родился до заключения брака, для того чтобы получить свидетельство об установлении отцовства в Казахстане у меня потребовали подтверждение актовой записи нашего свидетельства о браке, отправили запрос в Росиию на что моему мужу в ЗАГСе Росии ответили, что между Казахстаном и Россией подписано соглашение и нет необходимости подтверждаеть данную актовую запись, подскажите на сколько это верная информация? С уважением Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение