Конфликт расписания - Курсы повышения классификации vs. Сессия учебного заведения

• г. Буденновск

Я работаю воспитателем в детском саду, и учусь на заочном отделении в педагогическим институте. Сейчас я нахожусь на сессии с 07.08 по 26.08.15 г. Мне говорит наш руководитель детского сада, что я должна ехать на курсы повышения классификации в г. Ставрополь 21.08.15. Могу отказать от курсов, если я нахожусь на сессии в это время, и могут меня заставить пройти курсы если я сейчас учусь в учебном заведении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На курсы ехать нужно, но не во время сессии.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателемв детском саду и учусь заочно в педагогическом институте. Сейчас я нахожусь на сессии, и меня на посылают на курсы в г. Ставрополь. Я заведующей говорю что меня не отпускают с сессии. Она говорит что я обязана ехать. Но у меня как раз начинаются экзамены. Если я не поеду меня могут за это наказать или уволить.

Я-молодой специалист. Закончила педагогический колледж. Работаю в детском саду воспитателем. В данный момент постуупила на заочное отделение в пед. институт. Заведующая детского сада отказывается оплачивать сессию, мотивируя тем, что нет денег и говорит, чтоб я шла на сессию за свой счет. Как поступит?

Я работаю на 0.5 ставки педагог-психолог в детском саду и учусь в институте на 2 курсе заочно. Руководство говорит что я должна пройти курсы повышения квалификации. Моё образование среднее (школа). Как мне быть? Спасибо.

Я работаю воспитателем детского сада. Педагогический стаж 42 года. В марте этого года подтверждена высшая квалификационная категория. Имею высшее техническое образование и 4-месячные курсы подготовки воспитателей детских садов на 480 часов, от 23.09.1977 г., дающие право работать воспитателем в детском саду. Удостоверение курсов выдано Ленинградским городским отделом народного образования. Каждые 5 лет я проходила курсы повышения квалификации. Администрация детского сада отправляет меня на курсы переподготовки, мотивируя тем, что с 1 сентября 2018 года не могут допустить меня к работе без диплома о переподготовке. Законно ли это? Действительно ли мне необходимо пройти переподготовку?

Я учусь в педагогическом колледже 2 курс и работаю младшим воспитателем в детском саду, должна ли я пройти курсы младшего воспитателя?

Я работаю в детском саду города Твери. Учусь в ТвГУ на втором курсе. При начислении учебного отпуска меня лишают ежемесячной премии, законно ли это? Как говорит заведующая нашего детского сада, премия начисляется только если дет. сад отправляет на курсы, то тогда премия начисляется.

Я работаю младшим воспитателем в детском саду и учусь на заочном отделение на воспитателя (3 курс). Если я возьму учебный отпуск, оплачивается ли сессия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая в детском саду, обучалась в педагогическом институте заочно. Сессии оплачивались. Входит ли обучение в педагогический стаж?

Я работаю в детском саду. В этом году заканчиваю педагогический институт заочно, и сейчас меня заставляют проходить курсы повышения квалификации. Обязана ли я их проходить.

Работая помощником воспитателя в детском саду и учась в педагогическом институте (заочно) институте будет ли это считаться педагогическим стажем? С уважением Любовь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение