Конфликт расписания - Курсы повышения классификации vs. Сессия учебного заведения

• г. Буденновск

Я работаю воспитателем в детском саду, и учусь на заочном отделении в педагогическим институте. Сейчас я нахожусь на сессии с 07.08 по 26.08.15 г. Мне говорит наш руководитель детского сада, что я должна ехать на курсы повышения классификации в г. Ставрополь 21.08.15. Могу отказать от курсов, если я нахожусь на сессии в это время, и могут меня заставить пройти курсы если я сейчас учусь в учебном заведении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На курсы ехать нужно, но не во время сессии.